Subasta 0001M, Lote # 76
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ).
De la serie juego de letras.
Grabados al azúcar y aguatinta, serie P/T y P/A.
Firmados y fechados 16.
Enmarcados.
Dimensiones: 30 x 17 cm.
Piezas: 3
Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |